26 февраля 2019
Главная   /   Новости

Успешный дебют нового BMW S 1000 RR на чемпионате WorldSBK в Австралии

Новый S 1000 RR, представленный публике всего 3 месяца назад, успешно дебютировал на первом этапе чемпионата мира FIM (WorldSBK) по супербайку.
news

Том Сайкс на своем RR финишировал седьмым, его товарищ по команде Маркус Райтербергер пересек линию с 13-м результатом на знаменитой трассе Phillip Island (Австралия).
Маркус Шрамм, глава BMW Motorrad: “Первая гонка была для нас очень важным этапом, и мы удовлетворены результатом. Мы знали, что у нового BMW S 1000 RR отличная база для участия в WorldSBK, но мы, конечно же, не могли ожидать, что оба райдера покажут отличные результаты уже в первой гонке".

Читайте также:

news

Новый BMW R nine T/5

09 октября 2019

BMW R nine T/5 - эксклюзивная модель мотоцикла, посвященная 50-летию BMW Motorrad. Классический, аутентичный, оригинальный - это то, что говорят о новой модели BMW R nine T. Он представляет собой успех и высокий спрос на мотоциклы BMW Motorrad Heritage.

news

Открытие мотосезона в Алматы

04 мая 2019

Байкеры Алматы открыли 15-ый по счету мотосезон перед торговым домом Avtodom.

news

Открытие мотосезона в Нур-Султане

27 апреля 2019

На протяжении двух дней с 27 по 29 апреля на территории горнолыжной базы ГЛК “EliktiPark” прошел ежегодный мотофестиваль Road Freedom Fest, на котором был открыт мотосезон 2019.